вторник, 30 апреля 2013 г.

Чемпионы нашего лицея

Мы всегда рассказываем о достижениях наших одноклассников, как интеллектуальных, так и спортивных, и зачастую забываем о достойных и заслуженных наших педагогах.
В рамках Всемирного дня здоровья учащиеся 3б класса приняли участие в Зарядке, проводимой нашими чемпионами.
Ребята с удивлением и восторгом разглядывали награды своего учителя физической культуры Скорченко Татьяны Анатольевны, задавали вопросы...
И, конечно же, испытывали чувство гордости за своего педагога и желание быть похожим на неё.
Хочу сказать большое спасибо учителям физической культуры за многообразные, яркие и нетрадиционные мероприятия в лицее!



пятница, 26 апреля 2013 г.

Дари добро!

Традиционно в лицее проводятся благотворительные акции. И мы всегда принимаем в них участие, не остаемся в стороне от социальных проблем нашего общества. Эта акция была для воспитанников Белореченской колонии. Мы собирали спортивный инвентарь.
Выражаю благодарность от имени администрации лицея всем детям и родителям за оказанную помощь.

четверг, 25 апреля 2013 г.

Необычный урок кубановедения

Сегодня на уроке кубановедения мы устроили ярмарку, принесли на "продажу" поделки, выполненные своими руками, изделия старинных кубанских мастеров или иллюстрации (фотографии) изделий народных ремёсел. Свой товар прорекламировали, рассказали из чего он изготовлен и для чего нужен. А закончили урок в школьной столовой, где с удовольствием съели один из принесённых экспонатов - большой пирог с яблоками.


воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Поздравляем с победой!

Поздравляем нашего одноклассника, Гроздева Артёма, с первой победой по каратэ-до в "Первенстве ККДЮСООФКК "Кубке Новичка".
Артём стал бронзовым призёром турнира в возрастной категории 8-9 лет до 40 кг!
Так держать!

 Молодец!


суббота, 13 апреля 2013 г.

Итоги Пятой Всероссийской олимпиады по ОПК

Подведены итоги регионального (заключительного) этапа Пятой Всероссийской олимпиады по Основам православной культуры. Сегодня мои дети, Ушаков Артём и Чайкун Ксюша, получили дипломы призеров 3-й степени Олимпиады.
Торжественное чествование победителей и призёров Пятой Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры прошло в Доме культуры учащейся молодёжи. Ребята получили подарки и дипломы, а я - благодарственное письмо Министерства образования и науки Краснодарского края.

Поздравляю, ребята, и горжусь вами!!!


четверг, 11 апреля 2013 г.

Проба пера

Мы пишем стихи о весне

Сегодня закончилась отправка работ на Всероссийские дистанционные олимпиады, проводимые Центром развития мышления и интеллекта (г. Самара). Нам очень нравятся творческие задания олимпиад. На этот раз детям пришлось стать авторами и придумывать стихи на заданную тему. А темы для работы были предложены следующие: "Весна красна, мы ждем тебя", "Весна шагает по земле", "Весеннее настроение", "Весна улыбается".
И вот что у нас получилось...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...